Harry Styles - Watermelon Sugar

Harry Styles

Watermelon Sugar

Александр Ушаков

Шакира поддержала любимого в трудный период

14.08.2018

Колумбийская певица Шакира (Shakira) хорошо известна тем, что даже при самом плотном концертном графике всегда найдет время для семьи, ставя ее на первое место при любых обстоятельствах. Исполнительница даже во время своего мирового тура ни на миг не оставляет мужа и сыновей без любви и внимания, уделяя им каждую свободную минуту. Особенно сейчас важна поддержка для любимого человека звезды, знаменитого футболиста Жерара Пике (Gerard Pique), который принял важное решение для своей спортивной карьеры.

Шакира Шакира

На днях центральный защитник футбольного клуба «Барселона» сделал официальное заявление о том, что приостанавливает свое участие в международных соревнованиях. Пике решил сосредоточиться на повышении имиджа своей команды внутри страны. Сообщается, что футболиста мы не увидим в составе национальной сборной в течение трех лет. Последняя игра с его участием состоялась на Чемпионате мира по футболу-2018, тогда Испания проиграла команде России со счетом 3:4.

После публикации новости, Шакира разместила в своем Instagram фотографию футболиста с фирменным жестом. Его Пике каждый раз посвящает певице, празднуя забитый гол. «Моя любовь, ты закончил этап, который навсегда останется в наших сердцах. Видеть твою победу в 2010 году, было одним из счастливых моментов в моей жизни», - трогательно написала в посте колумбийская красавица.

Жерар Пике Жерар Пике

Напомним, что сейчас Шакира выступает по всему миру со своим новым альбомом El Dorado. Она активно делится с поклонниками фотографиями с шоу в Instagram, выражая благодарность фанатам за поддержку и любовь. Кстати, на одном из концертов присутствовали сыновья пары, Милан (Milan) и Саша(Sasha) – снимком певица поделилась в соцсети, собрав более двух миллионов лайков.

Фото: Instagram Шакиры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297