Loud Luxury feat. charlieonnafriday - Young & Foolish

Loud Luxury feat. charlieonnafriday

Young & Foolish

Красавцы Love Radio

«Мулан»: съемки легендарной истории о китайской воительнице стартовали

14.08.2018

Стартовали съемки приключенческого фильма «Мулан». Планируется, что сама картина выйдет в прокат в марте 2020 года. Известно, что съемочный процесс будет проходить в Китае и Новой Зеландии. Главную роль в фильме исполнит актриса Лю Ифэй (Liu Yifei), компанию ей составят Донни Йен (Donnie Yen), Джейсон Скотт Ли (Jason Scott Lee), Йосон Ан (Yoson An), Уткарш Амбудкар (Utkarsh Ambudkar), Рон Юань (Ron Yuan) и другие.

Лю Ифэй в роли Мулан Лю Ифэй в роли Мулан

Диснеевский фильм «Мулан» рассказывает от юной бесстрашной девушке, притворяющейся мужчиной ради того, чтобы попасть в армию, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. В результате эта храбрая особа станет одним из самых величайших воинов в истории Китая.

Напомним, что анимационная картина Disney «Мулан», выпущенная в прокат в 1998 году, была номинирована на премию «Оскар» и получила две номинации на премию «Золотой глобус». Интересно, что история легендарной воительницы является одним из самых популярных народных сказаний в Китае, и до сих пор остается частью учебной программы в местных школах.

Фото: пресс-служба Disney
Видео: YouTube, канал: Tommy Ross

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297