Polina - Джанга

Polina

Джанга

Макс Фабиан

Лето, Испания, любовь: как беременная Нюша отпраздновала день рождения

17.08.2018

15 августа Нюше, готовящейся впервые стать мамой, исполнилось 28 лет! Красотка отпраздновала это замечательное событие в жаркой Испании в кругу самых близких людей. После вечеринки певица поделилась яркими кадрами в соцсетях, на которых запечатлена с родителями и супругом, а также поблагодарила всех поклонников за поздравления и теплые пожелания.

Нюша Нюша

«Говорят , что детки сами выбирают родителей... Я в это верю. Так интересно размышлять, как устроена наша вселенная», – подписала Нюша фотографию со своими родителями Ириной и Владимиром. К слову, пара находится в разводе больше 26 лет. Сейчас отец певицы женат на Оксане Шурочкиной, с которой воспитывает двоих детей – Марию, олимпийскую чемпионку по синхронному плаванию, и Ивана.

Нюша с родителями Нюша с родителями

Нюша также опубликовала фотографию со своим мужем Игорем Сивовым, но пост комментировать не стала, оставив лишь хэштеги, которые складываются во фразу All We Need Is Love«Все, что нам нужно, – любовь».

Нюша и Игорь Сивов Нюша и Игорь Сивов

На праздничной вечеринке не обошлось и без жарких танцев под зажигательные испанские ритмы!

После праздника Нюша обратилась ко всем поклонникам, которые поздравили ее в сети: «Мои дорогие, я хочу сказать вам огромное спасибо за ваши добрые слова, за такие теплые и замечательные пожелания. Мне безумно приятно, я вас очень люблю и хочу, чтобы все позитивные эмоции и мысли вернулись и вам. Спасибо, что вы есть!».

Фото и видео: Instagram Нюша

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297