Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

TOP-5 YouTube: катапульта для людей и компьютерная мышь для рта

17.08.2018

Каждую пятницу Love Radio делает для тебя подборку самых популярных и крутых видео за прошедшую неделю. Скорее откладывай все дела и наслаждайся интересными роликами!

5 место

Изобрели компьютерную мышь для рта: чтобы кликнуть, нужно просто подуть. Изделие довольно умное и может регистрировать не только сам факт выдоха или вдоха, но и его силу. Программное обеспечение Quadstick позволяет настроить сложное поведение на основе «жестов» - комбинаций вдохов, выдохов и движений джойстика.

4 место

В Новой Зеландии запустили самую крупную в мире катапульту для людей. Посетители пролетают 150 метров через долину Невиса с помощью специального троса. Во время прыжка человек разгоняется до 100 км/ч всего за полторы секунды.

3 место

На днях Тимати отметил день рождения. В честь праздника он презентовал песню и клип «35». Главным сюрпризом видео оказалось появление дочери рэпера в кадре.

2 место

Художник Такаюки Тодо создал робота, который подражает эмоциям людей. Устройство представляет собой искусственную голову, подключенную к камере. Пока это просто арт-проект, но за ним стоит сложная технология.

1 место

Японская группа создает музыку на необычных и непривычных инструментах. Музыканты используют ленты старых кассет, телевизоры, вентиляторы и многое другое. Сами исполнители называют свой жанр «магнитным панком».

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297