Love Radio

Love Radio

Love Radio

Отец Меган Маркл сравнил королевскую семью с культом

18.08.2018

Противостояние королевской семьи и отца Меган Маркл (Meghan Markle), кажется, не закончится никогда. Томас (Thomas Markle) не оставляет попыток задеть британских монархов, а они продолжают отмалчиваться и обсуждать все происходящее в кулуарах Кенсингтонского дворца. Маркл-старший так отчаялся получить хоть какой-то ответ, что публично сравнил новых родственников дочери с культом.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

В интервью западному таблоиду Томас заявил: «Как только они слышат, что кто-то о них говорит, они закрывают все двери. А им нужно высказаться! Они похожи на культ из-за своей скрытности. Они закрывают двери, опускают шторы и закрывают уши, чтобы им не пришлось все слышать. Может быть, у них и секретное рукопожатие есть! Ты не можешь задать им вопрос, потому что они не ответят».

Напомним, в одном из интервью Томас признался, что после королевской свадьбы не может дозвониться до Меган, так как номер, который ему дали, перестал работать. Именно поэтому отец герцогини не оставляет попыток до нее достучаться. В погоне за вниманием дочери Маркл-старший даже сымитировал сердечный приступ, но после во всем признался.

Кенсингтонский дворец не комментирует высказывания Томаса, однако инсайдеры уверяют: британские монархи давно решили, что делать с отцом Меган, и в данный момент выбирают план действий.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297