Timati & DJ Smash & Fast Food - Moscow Never Sleeps

Timati & DJ Smash & Fast Food

Moscow Never Sleeps

Макс Фабиан

Мэрайя Кэри встретилась с акулой

19.08.2018

Американская поп-дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) отправилась вместе с молодым бойфрендом и своими детьми в путешествие на яхте. Она с удовольствием размещает в своем Instagram кадры с отдыха, делясь с подписчиками радостью от прогулки по океану.

Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри

На своей странице в соцсети певица поделилась фотографией с семилетней Монро, которая, как отметили подписчики, становится очень похожа на свою звездную маму. Также Кэри разместила трогательный снимок, где она с детьми любуется невероятно красивым закатом.

Кроме того, обладательница премии «Грэмми» продемонстрировала роскошные формы, разместив снимки в комбинезоне для плавания с глубоким декольте. Отметим, что в последнее время знаменитость очень похудела и теперь не упускает возможность похвастаться своей потрясающей фигурой.

Мэрайя Кэри с дочками Мэрайя Кэри с дочками
Мэрайя Кэри с дочкой Мэрайя Кэри с дочкой

Одним из ярким моментов морского путешествия для певицы стала встреча с акулой. Мэрайя опубликовала в своем аккаунте видео, на котором в воде рядом с их яхтой плывет огромная рыба. «Я знаю, что я не должна бояться эту акулу, но я ее боюсь. Я расстроена!» - говорит в ролике певица.

Один из поклонников звезды написал в комментариях, что эта акула похожа не «акулу-медсестру» (или «акулу-няньку»), которая является неопасным видом этих созданий. В связи с чем он посоветовал Кэри не опасаться крупной рыбы, и продолжать наслаждаться прекрасным отпуском.

Фото и видео: Instagram Мэрайи Кэри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297