Love Radio

Love Radio

Love Radio

Актриса Анна Хилькевич родила

20.08.2018

Популярная актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Своему супругу Артуру 31-летняя знаменитость родила вторую дочь. Имя малышки пока не сообщается. Известно, что роды проходили в подмосковном госпитале «Лапино», мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Анна уже успела поделиться в Instagram фотографией из больничной палаты, на которой запечатлена с новорожденной девочкой.

Анна Хилькевич с дочкой Анна Хилькевич с дочкой

«Дождались… нашего по-настоящему долгожданного львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это была трудная, но очень плодотворная ночь!» — поделилась со своими подписчиками Хилькевич.

Анна Хилькевич с супругом Анна Хилькевич с супругом

Напомним, Анна и Артур поженились в 2015. 14 декабря того же года у супругов родилась дочь Арианна. О том, что актриса ждет второго ребенка, стало известно весной. Сначала знаменитость старалась скрывать беременность, но в какой-то момент округлившийся живот уже сложно было прятать, тогда в соцсетях Хилькевич официально объявила о своем «интересном положении».

Фото: Instagram Анны Хилькевич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297