Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Максим Абдулин

Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют четвертого ребенка?

22.08.2018

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) - многодетная мама. Вместе со своим мужем Канье Уэстом (Kanye West) она воспитывает троих детей: пятилетнюю дочку Норт (North West), двухлетнего сына Сейнта (Saint West) и совсем еще кроху Чикаго (Chicago), родившуюся 15 января этого года.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Прошло всего семь месяцев после рождения третьего малыша, а в звездной паре уже планируют еще одного ребенка. Источник, приближенный знаменитостям, сообщил, что они вновь прибегнут к услугам суррогатной матери, с помощью которой на свет появилась Чикаго.

«У Канье и Ким есть последний эмбрион – мальчик. В ближайшее время его подсадят суррогатной матери», – прокомментировал инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Выяснилось, что звезде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» нельзя больше рожать самостоятельно из-за предыдущих сложных родов. Вполне возможно, четвертый ребенок станет последним, так как в одном из интервью Ким призналась, что с большим количеством детей она просто не справится. Также супруга музыканта считает, что жена должна уделять столько же времени своему мужу, сколько и детям.

Кстати, несколько недель назад Канье Уэст принял участие в необычной съемке. Вместе с детьми он появился на обложке сентябрьского номера Harper's Bazaar в рамках проекта «Иконы: первые семьи из мира музыки».

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297