Raye - Natalie Don't

Raye

Natalie Don't

Максим Абдулин

Новый сингл: приятный сюрприз от Макса Барских

22.08.2018

Макс Барских готовит своим поклонникам сюрприз! В своем Instagram популярный певец проанонсировал выход нового сингла «Вспоминать». Этот трек станет первым из готовящегося к релизу пятого студийного альбома музыканта под названием «7».

На своей странице в соцсети Макс разместил несколько промо-фото с хэштегами #ОсеньЕстьВКаждомИзНас – слоганом песни, который создает лирическое настроение и передает главный смысл будущей пластинки певца. Известно, что над своим новым альбомом Барских работал с момента выхода «Туманов», и теперь готов представить очередной музыкальный шедевр. Релиз сингла «Вспоминать» состоится в последний день этого жаркого лета.

О своей предстоящей пластинке «7» певец уже успел немного рассказать поклонникам в микроблоге: «Работая именно над этим альбомом я, как никогда, искал точную формулу. #Семь - это семь саундтреков к пережитым мной историям, - поделился Барских, добавив несколько слов о новом треке, - сингл #Вспоминать - это история, которая завершает все повествование, но звучит первой».

Чтобы создать еще большую интригу, Макс опубликовал короткое видео начала композиции, подписав его: «Первые звуки песни #Вспоминать». Поклонники сразу восхитились музыкальным роликом, даже не услышав песню полностью. «Твой голос меня завораживает! Такое чувство, будто я в трансе», «Мне уже нравится», «Ураа! Скоро новая песня! С нетерпением жду», «Это очень красиво звучит. Очень неожиданный сюрприз. Я очень рада такой новости и уже очень жду 31 августа. Спасибо, что не перестаешь радовать чем-то новым», - пишут фолловеры. Они в восторге и ждут полной версии трека. И мы тоже очень ждем!

Фото и видео: Instagram Макса Барских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297