Love Radio

Love Radio

Love Radio

Премьеры дня: что смотреть в кино?

23.08.2018

Каждый четверг мы рассказываем тебе о самых ярких и интересных новинках, которыми ты сможешь насладиться в кино!

22 мили

Секретному агенту разведки «Призраки», чью роль исполняет двукратный номинант на премию «Оскар» Марк Уолберг (Mark Wahlberg), при поддержке ЦРУ предстоит тайно вывести из Индонезии одного важного для государства человека. От места действия до аэропорта, куда нужно доставить свидетеля, ровно двадцать две мили. На первый взгляд не так уж и много, однако эта дорога становится для них почти непреодолимой.

Отель «Артемида»

Отель-пансионат «Артемида» для опасных преступников - звучит дико, но только не для недалекого будущего. В нем работает суровая медсестра, образ которой достался Джоди Фостер (Jodie Foster). Парочка новых клиентов случайно приводит за собой криминального авторитета. Большой босс желает получить украденный трофей, стоимостью 18 миллионов долларов.

Не волнуйся, он далеко не уйдет

Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Джона Хилл (Jonah Hill) и Джек Блэк (Jack Black) снялись в трагикомедийном фильме, основанном на одноименной книге-биографии Джона Каллахана (John Callahan). В сюжете картины главный герой случайно прихватывает приятеля на вечеринке. Молодые люди попадают в аварию и чудом остаются в живых. С этого момента начинается горькая и вдохновляющая история человека, потерявшего все. Но он не опустил руки и двигается дальше, чтобы обрести себя как одного из самых талантливых художников-карикатуристов Америки.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297