Love Radio

Love Radio

Love Radio

Брат Меган Маркл считает, что принц Гарри виноват в их семейной вражде

23.08.2018

После бракосочетания Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry), все родные герцогини Сассекской ополчились против нее и монаршей семьи. Отец Меган Томас (Thomas Markle) регулярно дает платные интервью, в которых нелестно отзывается о родственниках. Он называет членов королевской семьи старомодными, считает, что дочь с ними несчастна. А однажды даже заявил, что Мег будет рада его смерти.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Больше всего накалила ситуацию сестра звезды сериала «Форс-мажоры» Саманта (Samanta Markle), которая обвинила ее в игнорировании своей семьи. Она также призналась, что больше не может видеть, как страдает отец. При этом сама супруга принца хранит молчание и никак не комментирует происходящее.

Сейчас в полемику вступил брат бывшей актрисы Томас Маркл-младший (Thomas Markle Jr). Он уверен, что монархи, а в частности избранник сестры, не дают ей общаться с родственниками.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

«Сейчас Меган стала совсем другой, не такой, какой я ее помню. Она была очень заботливой, она ухаживала за всеми - это было важно для нее. В прошлом королевская семья принимали чужих вроде Миддлтонов. Не понимаю, чем отличается наша семья. Они могли бы заботиться о моем отце, и он был бы счастлив», - считает Томас.

Также Маркл-младший заявил, что Меган, которая игнорирует отца, должна наладить отношения со своей семьей, однако не делает это из-за своего нового статуса: «Она чувствует себя выше всех остальных».

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297