Jennifer Lopez - Brave

Jennifer Lopez

Brave

Александр Ушаков

«Стражей галактики 3» не будет? Съемочная команда фильма распущена

25.08.2018

Работа над фантастическим блокбастером «Стражи галактики 3» приостановлена на неопределенный срок. Причиной послужило завершение компанией Disney и студией Marvel Studios сотрудничества с режиссером картины Джеймсом Ганной (James Gunn). Он был уволен из-за некорректных комментариев в Twitter, которые сделал еще несколько лет назад. В них он допустил неуместные шутки на спорные темы.

Джеймс Ганна и актерская команда «Стражей галактики 2» Джеймс Ганна и актерская команда «Стражей галактики 2»

Несмотря на то, что Ганн извинился за прошлое и удалил нетактичные твитты, представители Disney приняли решение уволить его с поста режиссера «Стражей галактики». Актерская команда фильма даже направляла письмо руководству с просьбой оставить Джеймса, но уговоры не увенчались успехом.

Джеймс Ганна и актерская команда «Стражей галактики 2» Джеймс Ганна и актерская команда «Стражей галактики 2»

Напомним, что работа над картиной должна была стартовать в начале этой осени, а съемки были запланированы на конец 2018 – начало 2019 года. Премьера третьей части фантастического фильма должна была состояться в 2020 году. Однако сейчас вся съемочная группа распущена. Теперь из-за того, что на данный момент нет кандидата на пост главного постановщика, работа над следующими «Стражами галактики» замораживается на неопределенное время.

Фото: Instagram Джеймса Ганна

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297