Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Они возвращаются! Новый сезон утреннего шоу Красавцы

27.08.2018

Прямо сейчас отметь 3 сентября красным маркером, ведь именно в этот день на Love Radio стартует новый сезон! Встречай осень правильно: в хорошей компании и с самыми крутыми треками!

Практически весь год Красавцы Love Radio радовали тебя своими бодрыми голосами, крутыми эфирами, яркими новинками и звездными гостями. В середине августа парни отправились в отпуск, чтобы набраться энергии и солнечного настроения, но пришло время им вернуться. В первый будний день осени Денис Курочкин и Александр Соколов снова будут заряжать тебя позитивом и драйвом!

В новом сезоне утреннего шоу Красавцы тебя ждет еще больше хорошей музыки, отличного настроения и любви! Специально для тебя мы подготовили много крутых сюрпризов и новых программ, добавили ярких красок в уже полюбившиеся тебе проекты.

Пока мы не будем раскрывать все карты, но с уверенностью можем сказать, что идеи и сюрпризы Дениса Курочкина и Александра Соколова придутся по душе быстроговорящим и внимательным слушателям Love Radio, а также всем тем, кто легко может перекричать собеседника. Заинтригован? Следи за обновлениями на сайте – мы обо всем тебе расскажем!

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1484082"/>

Проведи этот год с Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297