Love Radio

Love Radio

Love Radio

Маленькая Posh Spice! Дочь Виктории Бекхэм повторила ее знаменитую прическу

26.08.2018

Семилетняя дочь Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) Харпер (Harper Beckham) во всем следует своей знаменитой маме: в столь юном возрасте привыкает к каблукам (Виктория с ними не расстается), модничает и очаровывает фолловеров своих родителей в соцсетях. А буквально на днях она вышла на новый уровень милоты и сделала прическу как у мамы, когда та пела в группе Spice Girls. Пользователи сети сошлись во мнении, что Харпер – точно мини-копия Posh Spice!

Харпер Бекхэм Харпер Бекхэм

Новой стрижкой дочери Виктория Бекхэм похвасталась на своей странице в Instagram, опубликовав фотографии, сделанные за городом. «Стрижка для нашей малышки», – подписала дизайнер серию снимков. На одном из них маленькая Харпер позирует вместе со своим отцом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). Интересно, как он относится к тому, что девочка во всем подражает своей звездной маме?

Дэвид и Харпер Бекхэм Дэвид и Харпер Бекхэм

Выбор стрижки, сделанной Бекхэм-младшей, было легко предугадать. Чуть меньше двух недель назад Виктория призналась подписчикам в соцсетях в том, что Харпер просто обожает Spice Girls. Особенно ей нравится пересматривать фильм Spice World, в котором исполнительницы отдыхают в Индонезии.

Кстати, о музыкальном прошлом своей мамы девочка узнала относительно недавно. Прошлым летом Виктория опубликовала кадр, на котором ее дочь с интересом рассматривает куклы Spice Girls из 90-х. «Когда выяснила, что твоя мама была поп-звездой», – забавно отметила дизайнер.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297