Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Соблазнительная Меган Фокс в рекламе нижнего белья

26.08.2018

Что у Меган Фокс (Megan Fox) получается идеально, так это быть сексуальной в кадре, особенно когда речь идет о рекламе нижнего белья! Красотка приняла участие в съемке промо-ролика своей новой осенней коллекции, созданной совместно с модным брендом. В чувственном видео актриса позирует в соблазнительных комплектах, демонстрирующих ее подтянутую фигуру. Скучал по такой Меган?

Фокс не в первый раз создает для поклонниц линейку нижнего белья: в качестве модного дизайнера она дебютировала еще в прошлом году, а в начале этой весны представила свою первую коллекцию. На презентации Меган появилась в прозрачном кружевном боди и классических синих джинсах. Стоит ли говорить, что в тот вечер она была в центре внимания!

Профиль Меган Фокс в Instagram часто пополняется ее соблазнительными фотографиями в нижнем белье и сексуальных нарядах. Мама троих сыновей не перестает восхищать многочисленных поклонников своими формами, которых, кстати, добилась исключительно своим трудом. Будь уверен, в жизни актриса выглядит так же прекрасно. И снимки папарацци – тому подтверждение.

Фото: Instagram Меган Фокс
Видео: Frederick's of Hollywood

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297