Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красотка в постели: The Weeknd опубликовал нежный кадр Хадид

27.08.2018

Сомнений в том, что Белла Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd возобновили свои отношения уже не осталось. Знаменитости нередко попадают в объективы папарацци во время прогулок или на модных вечеринках, а в соцсетях публикуют снимки друг друга, давая ясно понять, что много времени проводят вместе. Один из последних кадров привлек особое внимание поклонников пары.

Белла Хадид и The Weeknd Белла Хадид и The Weeknd

Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), настоящее имя The Weeknd, опубликовал в Instagram Stories короткое видео, в начале которого можно заметить брюнетку, лежащую в постели. Поклонники музыканта сразу поняли, что таинственная девушка – не кто иной, как Белла Хадид! Модель сладко спала, пока ее бойфренд смотрел странную передачу по телевизору.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1484174"/>

В этот же день знаменитостей застукали за поцелуем в Лос-Анджелесе, недалеко от отеля, в котором они остановились. После этого пара отправилась в один из местных ресторанов, чтобы пообедать. К слову, вечер последнего воскресенья лета модель провела в кругу близких друзей, а что делал ее бойфренд, неизвестно.

Белла Хадид и The Weeknd Белла Хадид и The Weeknd

Напомним, слухи о воссоединении Беллы Хадид и The Weeknd появились в мае этого года, после того, как папарацци запечатлели их целующимися на Каннском кинофестивале. Звезды не пытаются скрыть свои отношения, но и публично о них не говорят. Вероятно, после разрыва в прошлом году они решили следовать известной поговорке: «Счастье любит тишину».

Фото: Legion-media.ru, Instagram The Weeknd, Instagram Беллы Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297