Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

«Не Модные 2». Миногарова и Ивлеева в клипе Елены Темниковой

28.08.2018

Елена Темникова продолжает удивлять поклонников атмосферными клипами на трек «Не Модные» с ее нового альбома TEMNIKOVA III. На прошлой неделе певица представила музыкальное видео, в котором снялись крутые парни, а сегодня презентовала ролик, участие в котором приняли классные девушки, близкие подруги Темниковой Мария Миногарова, Анастасия Ивлеева и Диана Коркунова.

Елена Летучая, Анастасия Ивлеева, Мария Миногарова и Диана Коркунова Елена Летучая, Анастасия Ивлеева, Мария Миногарова и Диана Коркунова

«Это была наша очередная безумная идея. Взять десять телефонов iPhone X и снять вертикальный клип. Нам написали сценарий. Визуально все шло по плану. Но только до момента, пока девочки не собрались вместе. Дальше мы от него отказались. И просто снимали», – поделилась Елена Темникова в Instagram.

Посмотреть клип можно не только на YouTube. Певица также выложила его в IGTV – новое приложение Instagram, в котором можно публиковать длинные видео. В стильном вертикальном ролике Темникова и ее крутая банда – «Мой Сладкий Щербет», «Настюшка Опасность» и «Моя Ди» – катаются на машине, танцуют, смеются, дурачатся и снимают все это на камеру. Как тебе такая идея?

Фото: Instagram Елены Темниковой
Видео: YouTube, канал: Елена Темникова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297