The Weeknd - In Your Eyes

The Weeknd

In Your Eyes

Макс Фабиан

Образ Меган Маркл смутил гостей мероприятия

30.08.2018

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) после небольшого отпуска снова вышли в свет. Напомним, последнее официальное мероприятие герцог и герцогиня Сассекские посещали в конце июля. Но вчера супруги вернулись к своим обязанностям и стали гостями специального показа мюзикла «Гамильтон», который проходил в театре Victoria Palace Theatre.

Однако этот визит вызвал неоднозначное мнение у гостей. Все дело в образе, который выбрала для мероприятия Меган. В театре герцогиня Сассекская появилась в платье-пиджаке длиной выше колена. Казалось, что у жены принца Гарри давно нет таких вещей в гардеробе, однако девушка продолжает идти против системы и порой нарушать традиции королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Стоит отметить, что фигура у Маркл идеальная – тонкая талия, стройные ноги (даже чересчур). Меган, как всегда, была приветлива и широко улыбалась гостям и фотографам. Кстати, преподнес сюрприз присутствующим и герцог Сассекский – во время своей приветственной речи он неожиданно для всех напел отрывок песни «Ты вернешься», чем вызвал бурю эмоций среди посетителей мероприятия. Можно смело утверждать, что вечер Меган и Гарри удался!

Фото: Gettyimages.ru, Twitter Кенсингтонского дворца
Видео: Twitter Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297