Katy Perry feat. Skip Marley - Chained To The Rhythm

Katy Perry feat. Skip Marley

Chained To The Rhythm

Макс Фабиан

Как выглядит мама Леди Гаги?

30.08.2018

Леди Гага старается проводить любую свободную минуту со своей мамой Синтией Джерманоттой (Cynthia Germanotta). Они появляются на благотворительных и светских мероприятиях, посещают музеи и просто гуляют. Как раз на днях они были замечены возле Лувра в Париже, да не одни, а в компании Кристиана Карино (Christian Carino) - возлюбленного певицы.

Леди Гага Леди Гага

Мама королевы эпатажа выглядела значительно моложе своих 63 лет. Голубой пиджак с принтом, стильные укороченные брюки и белая футболка были весьма к лицу Синтии. Гага же выбрала черный длинный плащ и сумку из последней коллекции Celine, а волосы убрала в высокую прическу. И, стоит отметить, родственницы очень похожи, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте!

Леди Гага, Кристиан Карино и Синтия Джерманотта Леди Гага, Кристиан Карино и Синтия Джерманотта

Семейный выход состоялся всего через несколько часов после того, как шестикратную обладательницу премии «Грэмми» видели покидающей квартиру ее коллеги Брэдли Купера в преддверии премьеры фильма «Звезда родилась» в рамках Венецианского кинофестиваля.

Под руки двух очаровательных женщин заботливо держал агент исполнительницы и по совместительству ее жених. О помолвке Леди Гаги со своим бойфрендом впервые сообщили в ноябре прошлого года, после того как американскую певицу увидели с потрясающим розовым кольцом.

Фото: Legion-media.ru и Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297