Ed Sheeran - Shivers

Ed Sheeran

Shivers

Love Radio

Офисная вечеринка: Селена Гомес уходит в отрыв

31.08.2018

В сети появился дебютный промо-ролик новой капсульной коллекции Селены Гомес (Selena Gomez), которую она создала совместно с американским модным брендом Coach. В милом и очень зажигательном видео певица сыграла озорную сотрудницу офиса, которая задерживается на работе и устраивает вечеринку после долгого рабочего дня. А почему бы и да?

Селена Гомес Селена Гомес

В стильной короткометражке красотка танцует в нью-йоркском офисе Coach, катается на стульях, примеряет наряды с милейшими кроликами (они также стали героями видео) и даже втягивает в свою авантюру другого человека. В общем, получилось ярко и очень вдохновляюще. Смотри!

«Мне было так весело работать над этим фильмом, – призналась Селена. – И я безумно рада поделиться коллекцией, которая отражает все то, что мне нравится в Coach, и идеально показывает, кем я являюсь».

В основу линии одежды действительно лег собственный стиль Гомес, который обожают ее многочисленные поклонники. Среди вещей можно найти сумки, платья и кардиганы с принтами в виде кроликов, стоящих на задних лапах. Приобрести коллекцию Селены можно уже сейчас.

Фото: Instagram Coach
Видео: YouTube, канал: coach

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297