Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Красавцы Love Radio

Love Radio расскажет о первой школьной любви звезд

01.09.2018

Сегодня, 1 сентября, для всех российских школьников и студентов начнется новый учебный год. Команда Love Radio поздравляет всех слушателей с этим важным днем и желает стойкости и веры в себя. Особенно мы хотим поддержать первоклассников и первокурсников – сохраняйте спокойствие и неустрашимо смотрите в будущее!

Школа - это новые впечатления, новые друзья и, конечно, первая любовь! Именно этому прекрасному чувству и будет посвящен эфир Love Radio 1 сентября.

Сегодня мы сделаем все для того, чтобы первый день учебы прошел на «отлично». С 12:00 в эфире радиостанции твоей мечты начнется розыгрыш суперпризов. Все очень просто: в течение дня по команде ведущих Love Radio дозванивайся в эфир, рассказывай о своем школьном романе и получай крутые подарки!

Вместе с тобой историями своей первой школьной любви поделятся и наши звездные друзья: Полина Гагарина, Ольга Серябкина, Ида Галич и другие. Не остались в стороне и ведущие Love Radio. Они честно рассказали о прекрасных чувствах первой влюбленности. Смотри видео!

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1485094"/>

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297