Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Радиомания-2018»: Красавцы Love Radio и Big Love Show одержали победу

31.08.2018

Сегодня, 31 августа, состоялась церемония вручения премии «Радиомания-2018», где были награждены самые успешные проекты и ведущие главных радиостанций страны. На сцене Crocus City Hall выступали популярные артисты, которые исполняли горячие хиты и награждали победителей заветными статуэтками!

Спешим сообщить тебе, что утреннее шоу «Красавцы» одержало победу в номинации «Лучшее радиошоу страны»! Это грандиозный праздник для всей команды радиостанции, а особенно для Дениса Курочкина и Александра Соколова – главных звезд сегодняшнего вечера. Именно они каждое утро будят тебя своими приятными голосами, остроумием, увлекательными играми, тонким юмором и бесконечным позитивом!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio
Красавцы Love Radio получили премию «Радиомания-2018» Красавцы Love Radio получили премию «Радиомания-2018»

Это настоящий триумф Love Radio! Вслед за Красавцами победу одержал и грандиозный музыкальный праздник Big Love Show. Мы стали лучшими в категории «Неэфирный проект»! Иначе и быть не могло, ведь в этом году шоу Love Radio состоялось в юбилейный десятый раз и покорило четыре города! Самые горячие звезды и хиты сделали эту зиму по-настоящему жаркой! Престижную награду получали генеральный директор Love Radio Юлия Голубева и генеральный продюсер Love Radio Андрей Трофимов.

Юлия Голубева и Андрей Трофимов Юлия Голубева и Андрей Трофимов

Напомним, что «Радиомания» - самая престижная премия, приравниваемая по своему статусу к награде «Оскар», только в мире радио. Эта победа не только наша и всех слушателей, которые каждый день настраиваются на волну Love Radio. Спасибо, что вы с нами!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297