Love Radio

Love Radio

Love Radio

Флешбэк: звезды, блиставшие в командах по чирлидингу

01.09.2018

Сегодня, 1 сентября, по всей России отмечают День Знаний и начало нового учебного года. В честь этого праздника мы решили найти детские снимки звезд, сделанные во времена, когда их график еще не был расписан на год вперед и они активно поддерживали спортивные команды своих школ.

Кендалл (Kylie Jenner) и Кайли Дженнер (Kendall Jenner)

Как настоящие сестры, Кендалл и Кайли все делали вместе, в том числе занимались чирлидингом. Выступления за футбольную команду помогли девушкам побороть стеснение перед публикой. В 2012 году они перешли на домашнее обучение, чтобы больше времени уделять работе, и их спортивная карьера завершилась.

Кендалл и Кайли Дженнер Кендалл и Кайли Дженнер

Блейк Лайвли (Blake Lively)

Поначалу Блейк не очень интересовало кино, куда больше ей нравилась школьная жизнь. Юную Лайвли устраивал статус президента класса, титул самой красивой и популярной девочки и, конечно, место капитана в команде по чирлидингу. Но влияние родителей, которые всю жизнь проработали в киноиндустрии, дало о себе знать, и после семи классов актерского мастерства, красотка начала сниматься в кино.

Блейк Лайвли с подругами Блейк Лайвли с подругами
Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Дженна Дьюэнн (Jenna Dewan)

Актриса и экс-супруга Ченнинга Татума (Channing Tatum) была чирлидершой в своем родном городе Техасе. Красотка призналась в одном интервью, что всегда чувствовала давление со стороны команды, потому что была той самой девушкой, которую подбрасывают в воздух. «Если ты упадешь, то будешь единственной, кого в этом обвинят», – поделилась Дженна.

Дженна Дьюэнн Дженна Дьюэнн
Дженна Дьюэнн Дженна Дьюэнн

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)

Звезде фильма «Блондинка в законе» актерская карьера нисколько не помешала принимать участие в спортивных соревнованиях. Риз виртуозно совмещала съемки и чирлидинг, блистая в первых рядах. Несколько лет назад она поделилась архивным снимком в своем Instagram. Подписчики оставили сотни восторженных комментариев и отметили, что уже в детстве Риз была на высоте.

Риз Уизерспун Риз Уизерспун
Риз Уизерспун Риз Уизерспун

Меган Фокс (Megan Fox)

Меган не очень любит вспоминать свое детство, потому что, в отличие от сюжетов подростковых фильмов про чирлидерш, за ней не ухаживали самые красивые парни в школе. Девушке нравилось выступать за школьную команду, но она была очень стеснительной и не пользовалась большой популярностью. Ох, и кусают же наверно сейчас локти ее одноклассники!

Меган Фокс Меган Фокс

Ева Лонгория (Eva Longoria)

Ева была одной из самых активных болельщиц в школе, а после продолжила выступать за колледж. На шоу талантов в Лос-Анджелесе Лонгорию заметил театральный агент, который предложил ей принять участие в кастинге. После этого актерская карьера девушки пошла в гору, а вот со спортом она попрощалась.

Ева Лонгория Ева Лонгория

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297