Love Radio

Love Radio

Love Radio

Новый сезон Love Radio: встречай осень вместе с нами

03.09.2018

Мы знаем, ты с нетерпением ждал этого момента! В эфире Love Radio начался новый сезон! Тебя ждут популярные треки, горячие музыкальные новинки, потрясающие рубрики и, конечно же, звездные гости! Не терпится узнать, как мы будем создавать тебе правильное настроение даже в самый хмурый день? Тогда начнем!

Кто такие Красавцы Love Radio? Это без ложной скромности лучшее радиошоу страны, ведь именно наши парни одержали победу и получили престижную премию «Радиомания»! Денис Курочкин и Александр Соколов каждый день заряжают все страну позитивом, драйвом и отличным настроением. В эфире утреннего шоу Love Radio тебя ждут крутейшие треки, искрометные шутки, масштабные розыгрыши, приятные подарки и, конечно, звездные гости, у которых Красавцы могут выпытать любой секрет. И так каждое утро по будням с 07:00 до 11:00!

На этом сюрпризы от Love Radio не заканчиваются! Каждый будний день в 12:20 в эфире тебя ждет наша новая рубрика Кинопроба. Если ты любишь кино так же, как любим его мы, то тебе просто необходимо слушать Love Radio чаще, ведь теперь ты сможешь выиграть билеты в кино для себя и своей второй половины. Заинтригован? Уверены, тебе понравится!

Начать уикенд правильно поможет Love Replay XXL – программа, в которой звучат треки, оставившие яркий след в истории музыки. Слушай по выходным с 10:00 до 12:00!

В субботу вечером не пропусти в эфире Super Love Power – двухчасовой сет от DJ Light, который заставит тебя уйти в отрыв и создаст правильное настроение на самую жаркую ночь недели. Все лучшие треки Love Radio в эксклюзивном Mash-Up миксе. Оставайся с нами и насладись невероятным выбором музыки на одной волне! Слушай с 22:00 до 00:00!

Конечно же, не обойдется и без главного чарта Love Radio - Big Love 20, который зазвучит по-новому! Каждое воскресенье в 17:00 мы подводим музыкальные итоги прошедшей недели. Тебя ждут не только 20 лучших песен по версии Love Radio, но и яркие премьеры, а также популярные композиции других стран и топовые треки известных цифровых платформ.

Мы поможем сделать эту осень яркой! Включай Love Radio!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297