Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Александр Ушаков

Хайди Клум и Том Каулитц проводят «горячие» выходные в пустыне

04.09.2018

Хайди Клум (Heidi Klum) и Том Каулитц (Tom Kaulitz) встречаются уже несколько месяцев, но их отношения в прямом смысле слова только разгораются. Супермодель и гитарист немецкой группы Tokio Hotel настолько влюблены друг в друга (и это несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте!), что не скрывают чувств, выражая их при каждом удобном случае, не стесняясь ни назойливых папарацци, ни окружающих.

Том Каулитц и Хайди Клум Том Каулитц и Хайди Клум

На днях пара вместе с Биллом Каулитцем (Bill Kaulitz) посетила ежегодный восьмидневный фестиваль музыки и искусства Burning Man, проходящий в пустыне Блэк-Рок штата Невада. Фотографиями с мероприятия поделилась сама девушка музыканта на своей странице в Instagram. Фолловеры звезды шоу America's Got Talent смогли не только окунуться в атмосферу праздника, но и прочувствовать всю романтику отношений знаменитостей.

Том Каулитц и Хайди Клум Том Каулитц и Хайди Клум

Одним из размещенных кадров является снимок завершения праздника - организаторы сжигают деревянную статую человека. Влюбленные нежно обнимаются и смотрят на огонь. Клум очень лаконично прокомментировала пост: «Завораживающий вид». Похоже, многодетная мама очень счастлива со своим молодым бойфрендом, ведь она регулярно снимает романтичные видео и фото, которыми делится с подписчиками своего микроблога.

А совсем недавно хейтеры не верили в искренность в их чувств, но Хайди и Том разрушают все стереотипы: проводят время в семейном кругу, посещают различные мероприятия и стараются каждую свободную минуту находиться вместе.

Фото: Instagram Хайди Клум

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297