Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сергей Лазарев, Ани Лорак, Дима Билан и другие на «Новой волне-2018»

05.09.2018

В Сочи стартовал 17-й Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2018», который завершится в воскресенье, 9 сентября.

В первый день «Новой волны» традиционно состоялся концерт с участием знаменитых исполнителей – на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке выступали Филипп Киркоров, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, группа IOWA, Юлианна Караулова, Feduk и многие другие.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев
Юлианна Караулова Юлианна Караулова
IOWA IOWA

На красной дорожке селебрити блистали в эффектных нарядах, а многие из них пытались подловить за кулисами специального гостя конкурса, исполнителя хита Despacito, рекордсмена по просмотрам YouTube Луиса Фонси (Luis Fonsi). Он, кстати, разместил пару кадров с красной дорожки у себя в Instagram.

Луис Фонси Луис Фонси

Ведущими концерта стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцева, которая меньше месяца назад родила дочку своему супругу – хоккеисту Игорю Макарову. Многие отметили, что телеведущая быстро пришла в форму и выглядела потрясающе.

Лера Кудрявцева и Андрей Малахов - ведущие конкурса Лера Кудрявцева и Андрей Малахов - ведущие конкурса

После праздничного концерта звезды отправились на afterparty, где уже веселились на полную. На сцене вечеринки зажгли Сергей Лазарев и Ани Лорак, которые исполнили горячие танцы под трек Верки Сердючки (да, кто из нас не плясал под ее песни). Свои композиции также исполнили Дима Билан и другие исполнители.

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1486428"/>

О том, что будет происходить на «Новой волне», какие сюрпризы готовят организаторы конкурса участникам и как к выступлениям готовятся звездные исполнители, мы обязательно тебе расскажем – следи за нашими обновлениями на сайте и в социальных сетях!

Фото: Instagram Луиса Фонси, Instagram Леры Кудрявцевой, Instagram Сергея Лазарева, Love Radio
Видео: Instagram Сергея Лазарева и Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297