Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Александр Ушаков

Love Radio дарит подарки в день рождения Москвы

08.09.2018

В эти выходные столица России празднует свое 871-летие! Love Radio поздравляет всех жителей и гостей Москвы с Днем города и предлагает вместе отпраздновать это чудесное событие!

Love Radio объявляет Love Weekend, на протяжении которого тебя ждут сюрпризы, конкурсы, крутейшие подарки, интересные истории от знаменитостей и самые актуальные новости о том, что происходит на улицах столицы: праздничные мероприятия, фестивали, ярмарки и, конечно же, долгожданный салют. Делай Love Radio громче – мы расскажем, чем заняться в эти выходные в Москве.

Поздравят Москву с Днем рождения твои любимые звезды, а кто именно – узнаешь из эфира Love Radio. Кроме того, знаменитости поделятся воспоминаниями и расскажут о своем первом знакомстве со столицей. Тоже хочешь сказать теплые слова в адрес именинницы? Тогда оставляй свое сообщение (в том числе голосовое!) в рубрике Love Message – ведущие Love Radio озвучат его в прямом эфире.

Кроме того, в Love Weekend у тебя есть потрясающая возможность выиграть суперпризы от Love Radio! Все очень просто: дозванивайся в студию, слушай фирменный звук одного из популярных мест Москвы и называй загаданную локацию. Дашь правильный ответ – и приз твой!

Не пропусти Love Weekend в эфире радиостанции твоей мечты!

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1487051"/>

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297