Jennifer Lopez - Jenny From The Block

Jennifer Lopez

Jenny From The Block

Александр Ушаков

Новый ангел Victoria's Secret – кто она?

08.09.2018

Сейчас все самые знаменитые модели съехались в Манхэттен, именно там проходит кастинг на шоу Victoria's Secret, куда мечтает попасть каждая девушка. Среди тех, кто хотел стать ангелом, оказалась известная модель Винни Харлоу (Winnie Harlow), которая прославилась необычной внешностью из-за болезни витилиго.

Винни Харлов Винни Харлов

Агент девушки рассказал, что Винни прошла кастинг в Нью-Йорке и будет участвовать в очередном шоу известного бельевого бренда. Сообщается, что ангелы пройдутся по подиуму в ноябре этого года. Там мы и увидим Харлоу вместе с другими роскошными моделями, состав которых объявят чуть позже.

А вот российская модель Кристина Романова кастинг не прошла, о чем сама сообщила в своем Instagram. 24-летняя избранница олигарха Владислава Доронина поблагодарила всех за поддержку и пожелала девушкам любить себя и свою красоту.

«Для всех, кто спрашивал: я не буду участвовать в показе Victoria's Secret в этом году. Спасибо за вашу бесконечную поддержку и любовь и поздравляю всех моделей, которые получили счастливый билет! Девушки, вы все победительницы. Я знаю, как это трудно перестать сравнивать себя с другими и не подстраиваться под стандарты красоты. Но вы всегда должны ценить свою уникальную красоту, потому что вы все красивы по-своему!» - написала в соцсети Кристина.

Кристина Романова Кристина Романова

Напомним, шоу Victoria's Secret - это ежегодный модный показ, на котором самые популярные модели мира демонстрируют новую коллекцию нижнего белья бренда. Это является одним из важнейших событий в модной индустрии, куда стремятся попасть все ценители красивых тел и белья. А участвовать в этом ярком шоу – мечта каждой модели.

Фото: Instagram Кристины Романовой. Instagram Винни Харлоу
Видео: Giphy

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297