Inna - Flashbacks

Inna

Flashbacks

Максим Абдулин

Увеличила грудь? Селена Гомес сразила всех наповал

09.09.2018

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) умеет мастерски сочетать в себе два противоположных качества – быть невозможно милой и до неприличия сексуальной. Наверное, поэтому на ее страницу в Instagram подписано 142 миллиона человек, которые ждут очередных публикаций певицы.

Селена Гомес Селена Гомес

Вчера знаменитость привела в восторг своих поклонников, опубликовав новые фотографии. Снимки сделаны в баре – на них певца сидит на диване в топе без бретелек. Особое внимание к себе привлекла грудь Селены – она настолько велика, что еле помещается в одежде. Многие подписчики даже предположили, что Гомес сделала операцию по ее увеличению.

Слухи о пластической хирургии груди звезды уже появлялись в сети. Но никогда не находили своего подтверждения. Вот и сейчас защитники Гомес заявляют, что все дело в одежде – она утягивает тело Селены, делая ее грудь более объемной.

Селена Гомес Селена Гомес

Так это или нет - не ясно, но нельзя не отметить, что выглядит певица очень сексуально. Подписчики не могу сдержать своего восхищения и, не останавливаясь, пишут комплименты в ее адрес. «Идеальна», «Просто бомба», «Королева», Правильно, пусть Джастин (Justin Bieber) видит, что он потерял! Ты богиня», «Красотка», - восторгаются поклонники звезды.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297