The Pussycat Dolls - React

The Pussycat Dolls

React

Красавцы Love Radio

«Он ничего не сделал, а у меня земля из-под ног уходит»: кто довел Бузову до слез?

10.09.2018

В воскресенье состоялась премьера нового эпизода шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова ищет свою любовь. После романтичной Венеции телеведущая вместе с участниками проекта отправилась в не менее романтичную Верону – город, известный трагической историей любви Ромео и Джульетты. Именно героине знаменитого произведения Шекспира Ольга написала письмо, в котором попросила свести ее с «тем самым».

Ольга Бузова Ольга Бузова

Желание Бузовой исполнилось даже раньше, чем она могла подумать. К участникам шоу наконец присоединился Александр Гринев, которого девушка так ждала в Венеции. Впрочем, Ольга осталась холодна к своему фавориту и даже не позволила поцеловать себя в щечку при первой встречи в Вероне. Страсти накалились на прощальной церемонии, когда телеведущая всячески намекала Гриневу на свою обиду, но тот так и не предпринял попытки утешить ее и успокоить.

Более благосклонной Ольга была к участникам, заслужившим право пойти с ней на свидание, – Александру Сабанину (именно с ним она писала письмо Джульетте) и Денису Лебедеву, выигравшему в фехтовальной дуэли. Бузова осталась в восторге от рандеву и оставила мужчин в проекте. Не прошли дальше Андрей Наумов и Жан-Мишель Щербак. В подвешенном состоянии остался Александр Гринев, которому Ольга не дала точного ответа.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Поговорив с Гриневым наедине, Бузова поняла, что он вызывает у нее самые яркие эмоции, однако не делает ничего, чтобы загладить свою вину за опоздание. «Я обиделась, я всем своим видом это показывала. Я не хотела ему помогать. Хотела, чтобы он что-то сделал, хоть что-то», – призналась Ольга.

Расплакавшись после разговора тет-а-тет, она добавила: «Вот он ничего не сделал, а у меня земля из-под ног уходит. Все тело внутри горит, коленки дрожат. Понимаю, что он козел, но мне он нравится. Я не знаю, что делать». Продолжит ли Александр участие в шоу, пока неизвестно.

Фото: Instagram шоу «Замуж за Бузову»
Видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297