Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Макс Фабиан

Сама естественность! Леди Гага показала свою настоящую красоту

11.09.2018

За свою десятилетнюю музыкальную карьеру Леди Гага (Lady Gaga) стала прочно ассоциироваться с эпатажем, смелыми нарядами и модными экспериментами, на которые решились бы далеко не все знаменитости. Именно поэтому новая фотосъемка звезды для журнала Vogue привлекла внимание всех ее поклонников – мало кто ожидал увидеть Гагу в таком образе. Нежная, ранимая, с минимум макияжа на лице... Певица наконец решила показать себя настоящую?

Леди Гага на обложке Vogue Леди Гага на обложке Vogue

Леди Гага стала главной героиней октябрьского номера Vogue и приняла участие в чувственной фотосессии, не побоявшись открыть себя миру. На обложке певица появилась в элегантном черном платье с глубоким декольте, а на страницах журнала – и вовсе без одежды. Только мех, минимум косметики, проникновенный взгляд и нежная улыбка. Разве могла эта девушка шокировать когда-то публику костюмом из мяса?

В интервью изданию певица рассказала о своем новом фильме «Звезда родилась», который уже покорил Венецианский кинофестиваль и на днях был показан в Торонто. Она также затронула в разговоре тему взаимоотношений с Брэдли Купером (Bradley Cooper), который не только сыграл в фильме главную мужскую роль, но и занял кресло режиссера.

Гага призналась, что встретившись с Купером для обсуждения будущей киноленты, почувствовала, что знает его всю жизнь: «Между нами мгновенно возникла связь, полное взаимопонимание». Это, к слову, была вторая встреча певицы и актера с момента их знакомства на телешоу Saturday Night Live.

Звезда также отметила, что была поражена вокальными данными Брэдли: «Его голос шел изнутри. Я точно поняла: этот парень может сыграть рок-звезду. И я не думаю, что в Голливуде много людей, способных на это. Это был момент, когда я осознала, что фильм будет по-настоящему особенным».

Добавим, российская премьера фильма «Звезда родилась» назначена на 4 октября 2018 года.

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: YouTube, канал: HD Трейлеры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297