Love Radio

Love Radio

Love Radio

Королевская семья поблагодарила поклонников за поздравления

12.09.2018

По традиции члены королевской семьи после праздников должны поблагодарить всех, кто прислал им поздравления с тем или иным важным событием. К примеру, спустя некоторое время после своей свадьбы принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) разослали благодарственные письма всем, кто отправил им поздравления с бракосочетанием.

Теперь же герцогиня Сассекская отправила всем открытки со своей фотографией, где благодарит поклонников за поздравления с Днем рождения - напомним, 4 августа супруге Гарри исполнилось 37 лет.

Один из получателей письма похвастался им в социальной сети. В открытке написано следующее: «Герцогиня Сассекская так тронута тем, что вы взяли на себя труд поздравить ее с 37-летием. Это было очень мило с вашей стороны, и ее Королевское Высочество посылает вам свою сердечную благодарность и наилучшие пожелания».

Публикация от @loopycrown3

Кстати, преданный поклонник монаршей семьи, которого зовут Брэдли Донован-Бэрд (Bradley Donovan-Brad), похвастался и другими письмами. Недавно ему на почту пришла открытка от Кейт Миддлтон (Kate Middleton), которую тот поздравил с крещением ее сына Луиса. Герцогиня Кембриджская прислала снимок с ребенком и текстом: «Герцог и герцогиня Кембриджская были тронуты тем, что вы взяли на себя труд поздравить их с крещением сына, принца Луиса (Prince Louis). Их Королевские Высочества благодарны вам за все чудесные послания, которые они получили. Они выражают вам искреннюю благодарность и шлют наилучшие пожелания».

Публикация от @loopycrown3

Известно, что такие же письма герцог и герцогиня Кембриджские рассылали поклонникам, когда их старшему сыну, принцу Джорджу (Prince George), исполнилось пять лет. Открытки представляли собой фотографию мальчика, на обратной стороне которой члены королевской семьи выражали благодарность за поздравления их сына.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram Брэдли Донована-Бэрда

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297