Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Максим Абдулин

Премьеры дня: что смотреть в кино?

13.09.2018

Сегодня четверг - а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

Хищник

Однажды главный герой, морской пехотинец в отставке, натыкается на инопланетян, которые явно настроены уничтожить Землю. После смерти жены у него остается сын, болеющий аутизмом. Но, как и все представители этого недуга, у мальчика есть особенные таланты – он способен невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев, становясь ключевой фигурой в схватке.

Девица

Самюэль Алабастер отправляется на поиски своей невесты Пенелопы, похищенной разбойниками. На своем пути ковбой, роль которого исполнил Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), встречает Генри, выдающего себя за миссионера-проповедника. Выясняется, что возлюбленную особо и не нужно спасать - она метко стреляет из двустволки и умеет пользоваться динамитом.

Багровая мята

В этом фильме мы увидим Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) в роли матери, семью которой убили в уличной перестрелке. Следующие 10 лет своей жизни она посвящает тому, чтобы стать идеальной машиной для убийств и отомстить всем, кто причастен к преступлению. Она решает очистить город от бандитов, продажных полицейских и беспринципных адвокатов.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297