R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Александр Ушаков

Сестры Хадид представили коллекцию нижнего белья от Рианны

13.09.2018

Сестры Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid) на осенней Неделе моды просто нарасхват! Вспомнить хотя бы недавние шоу Anna Sui и Prabal Gurung, где они представили новинки весенне-летних коллекций. А на днях модели приняли участие в показе бренда нижнего белья Savage x Fenty, который принадлежит барбадосской красавице Рианне (Rihanna).

В декорациях джунглей, построенных в здании военно-морской верфи в Бруклине,в рамках Недели моды в Нью-Йорке исполнительница представила свою новую коллекцию, созданную для женщин любой комплекции: плюс-сайз и даже беременных. Модели не просто дефилировали, а устроили настоящий перфоманс, а организаторов не смутило даже интересное положение некоторых манекенщиц. Девушки делали хореографические элементы, принимали странные позы, брались за руки.

На фоне тропического леса то и дело появлялись красотки в образе сказочных лесных нимф, а главными «обитательницами» тропиков стали как раз знаменитые сестры. Джиджи вышла на подиум в оливковом белье, чулках и парео, а возлюбленная The Weekend – в прозрачном белье серо-голубого цвета и шубе в тон, дополнив образ цветком на голове.

Главная героиня новой коллекции Savage x Fenty - это самодостаточная молодая женщина, вес и пропорции фигуры которой не являются ее недостатками. Она должна иметь возможность выглядеть красиво и соблазнительно.

Фото: Instagram Savage x Fenty

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297