Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ханна похвасталась подтянутой фигурой после родов

15.09.2018

В начале сентября Ханна и ее супруг Павел Курьянов впервые стали родителями. У звездной пары родилась девочка, имя которой пока держится в секрете. Спустя неделю после родов певица вернулась к тренировкам и в соцсетях продемонстрировала подтянутую фигуру, которой не могли не восхититься ее поклонники. Ханна и правда в отличной форме!

Ханна и Пашу с новорожденной дочерью Ханна и Пашу с новорожденной дочерью

Фотографию, сделанную во время семейной прогулки, счастливая мама подписала просто и лаконично: «Наше трио». Из-за наложенного на снимок фильтра некоторым подписчикам Ханны показалось, что она немного приукрасила действительность и отретушировала свою фигуру. Однако смелые догадки недоброжелателей певица опровергла за несколько дней до этого, опубликовав солнечный снимок в коротких шортах и футболке.

Ханна Ханна

Чуть раньше Ханна рассказала о беременности и призналась, что ей было нелегко пережить первые три месяца из-за тяжелого токсикоза. «А вот потом все прошло просто идеально! Никаких гормонов, перепадов настроения, ограничений, я ездила на концерты до седьмого месяца и работала на студии до восьмого», – добавила певица.

Фото: Instagram Ханны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297