Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Сестра Меган Маркл напомнила о себе в день рождения принца Гарри

16.09.2018

Похоже, Саманта Маркл (Samantha Markle) затаила обиду не только на свою знаменитую сестру, которой посчастливилось выйти замуж за принца, но и на всю королевскую семью. В день рождения Гарри (Prince Harry) она не упустила шанс напомнить о себе и язвительно поздравить супруга Меган Маркл (Meghan Markle) с 34-летием. Саманта не стала изменять своему стилю и последовала старой схеме.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Сестра герцогини Сассекской опубликовала колкий твит, в котором сравнила принца с хомяком и написала: «С днем рождения, Гарри! Подумай обо всех пожеланиях, которые ты никогда не отправлял своему свекру». Таким способом Саманта во второй раз напомнила Меган и ее мужу о том, что они никак не поздравили Томаса Маркла (Thomas Markle), которому в в июле исполнилось 74 года.

В день рождения сестры Саманта провернула такой же трюк. «С днем рождения, Мег! Было бы мило с твоей стороны послать запоздалую открытку отцу, которого ты ранила своим равнодушием», – написала Маркл-старшая в своем Twitter. Герцогиню она сравнила не с милым пушистиком, а с известной злодейкой Disney Круэллой Де Виль.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Противостояние Меган и ее семьи продолжается уже больше четырех месяцев. Герцогиня не намерена общаться со своими родственниками, так как они слишком далеко зашли. Даже если Маркл решит помириться с сестрой и отцом, королевская семья вряд ли позволит ей это сделать: Томас и Саманта очень много рассказали прессе, и их поступки уже никогда не будут оправданы.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297