DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Макс Фабиан

Они все делают вместе! Клан Бекхэмов на показе Victoria Beckham

16.09.2018

В Лондоне продолжается Неделя моды. Сегодня состоялся показ бренда Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), который в этом году отметил свое десятилетие. Презентация новой весенне-летней коллекции впервые прошла в Великобритании, в галерее Thaddaeus Ropac. И в интерьере, и в представленной линии одежды гости модного шоу смогли почувствовать любовь Виктории к минимализму, простоте и элегантности. Икона стиля не изменяет себе!

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Поддержать Викторию на показе пришла все чета Бекхэмов. Места в первом ряду заняли супруг красотки Дэвид (David Beckham) и дети – 19-летний Бруклин (Brooklyn Beckham), 16-летний Ромео (Romeo Beckham), 13-летний Круз (Cruz Beckham) и малышка Харпер (Harper Beckham), которой исполнилось семь лет. Сразу после показа Виктория бросилась целовать своих близких и благодарить их за поддержку. Трогательный семейный момент запечатлел Ромео.

Бекхэмы подарили своей звездной маме роскошный букет красных роз, которым Виктория не могла не поделиться в Instagram. «Поздравляем, мы так гордимся тобой. С любовью, Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер», – говорилось в записке, которую Бекхэмы приложили к цветам. Ну, разве они не идеальны?

Бекхэмы на показе Victoria Beckham Бекхэмы на показе Victoria Beckham

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297