Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Вместе»: Меган Маркл презентовала кулинарную книгу

17.09.2018

Меган Маркл (Meghan Markle) представила свой первый сольный проект в качестве члена королевской семьи — кулинарную книгу «Вместе», которую она создавала с поварами из сообщества Hubb Community Kitchen, располагающегося недалеко от главного символа Великобритании – крепости West London Tower. Благодаря этому благотворительному начинанию, все вырученные средства пойдут на поддержку жителей, пострадавших от пожара Grenfell, произошедшего год назад.

Меган Маркл и женщины из сообщества Hubb Community Kitchen Меган Маркл и женщины из сообщества Hubb Community Kitchen

Во введении женщины из Hubb Community Kitchen писали: «Наша кухня всегда была местом хорошей еды, любви, поддержки и дружбы. Мы готовим по рецептам, на которых выросли, поэтому блюда всегда получаются очень хорошо. Мы назвали себя Hubb Community Kitchen, чтобы все понимали то, что мы все чувствуем каждый раз, когда встречаемся – «Hubb» означает «любовь» на арабском языке».

Герцогиня Сассекская не только помогла группе связаться с издателем и оказала помощь в юридических и административных вопросах, но и лично готовила по рецептам издания.

«Я сразу почувствовала связь с этой кухней. Это место, где женщины смеются, скорбят, плачут и готовят вместе. Соединяя культурные идентичности под одной крышей, это создает пространство для того, чтобы почувствовать себя нормальным — в своей простейшей форме, универсальную потребность в соединении, питании и общении через пищу, через кризис или радость - то, к чему мы все относимся», - пишет бывшая актриса в предисловии.

На официальной странице Instagram Кенсингтонского дворца был опубликован анонсирующий видеоролик, в котором супруга принца Гарри (Prince Harry) вместе с основательницами готовит различные блюда и накрывает на стол. В книге «Вместе» можно найти 50 рецептов восточной кухни, а приобрести ее можно за 9,99 фунтов стерлингов на Amazon. Деньги, вырученные от продажи, сначала будут перечисляться в благотворительный фонд герцогов Кембриджских и Сассекских - The Royal Foundation, а затем будут переведены в поддержку сообщества Hubb Community Kitchen.

Фото и видео: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297