Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Сексуальная Рианна снялась в рекламной кампании своего бренда нижнего белья

18.09.2018

Несколько дней назад Рианна (Rihanna) презентовала коллекцию нижнего белья собственного производства на осенней Неделе моды в Нью-Йорке. Главная героиня Savage x Fenty - это самодостаточная девушка, вес и пропорции фигуры которой не являются ее недостатками. И барбадосская красавица это доказала на собственном примере, снявшись в рекламной кампании своего бренда.

Рианна Рианна

Исполнительница не только приняла участие в красочной фотосессии, но и снялась в промо-ролике, который был опубликован на ее канале YouTube. На видео она позирует в гигантской стеклянной чаше в салатовом бикини с леопардовым принтом и перчатками в тон – почти как танцовщица шоу в стиле бурлеска! Звезда томно смотрит в камеру и совершает плавные движения.

Рианна Рианна

«Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины — разные, их тела — разные, увидели эти разные грани женственности», - рассказала РиРи.

Помимо сексуального видео, певица разместила несколько фото, на которых она демонстрирует белье из новой коллекции. К слову, оно уже поступило в продажу!

Фото: Instagram Рианны
Видео: YouTube, канал: Rihanna

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297