Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Была ли свадьба? Алек Болдуин – о племяннице и Джастине Бибере

18.09.2018

Кажется, фолловеры Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) окончательно запутались. Не успели они порадоваться за влюбленных, которые по заявлениям СМИ узаконили отношения, как модель разместила в Twitter пост с опровержением своего нового статуса жены.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«Я понимаю, откуда берутся слухи, но я все еще не замужем», - написала в своем аккаунте Хейли, а спустя несколько часов передумала и удалила твит. Сейчас же многочисленных поклонников еще больше ввел в заблуждение дядя девушки, Алек Болдуин (Alec Baldwin).

Вместе с супругой, Хиларией Томас (Hilaria Thomas), он посетил церемонию вручения телевизионной премии «Эмми-2018» в Лос-Анджелесе. На мероприятии актер дал короткое интервью, в котором прокомментировал информацию о браке его племянницы.

«Они просто сбежали и поженились. Я не знаю, в чем дело», - поделился Болдуин. Также он рассказал, что иногда переписывается с дочерью брата, но с исполнителем общался всего один раз.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

А ведь всего за несколько дней до того, как Бибер и его девушка подали документы на заключение брака, актер советовал жениху и невесте не торопиться и дал несколько полезных советов: «У Джастина сейчас сумасшедшая карьера. Он суперзвезда… если они хотят иметь счастливый брак, то должны быть вместе и держаться вместе».

Напомним, Джастин Бибер прилюдно сделал предложение своей возлюбленной в июле во время отпуска на Багамах. Всего за месяц до этого пара возобновила свои отношения, которые длились с 2015 до 2016 года.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297