Timbaland & OneRepublic - Apologize

Timbaland & OneRepublic

Apologize

Александр Ушаков

Анастасия Решетова беременна?

20.09.2018

Поклонники Тимати с новой силой обсуждают его отношения с красавицей Анастасией Решетовой. Все дело в том, что пара старается не комментировать свои отношения, а так же крайне редко публикует совместные фотографии в Instagram. Но все изменилось буквально несколько недель назад. В аккаунтах музыканта появилась целая серия новых кадров с простым, емким и интригующим комментарием: «25.08.18». После «карусели» из снимков поклонников будоражил только один вопрос: «А не беременна ли Решетова?». На днях они получили на него ответ.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Информацию о беременности пассии рэпера якобы подтвердил источник, приближенный к семье исполнителя. «На прошлой неделе Настю видели в женской консультации», - рассказала знакомая пары. Сами знаменитости пока никак не комментируют предполагаемое пополнение в семье, и подписчикам остается только ждать официального подтверждения.

Анастасия Решетова и Тимати Анастасия Решетова и Тимати

Слухи об интересном положении подогревает и сама Анастасия. Несколько дней назад красавица разместила кадр с интригующей подписью, отключив при этом возможность комментирования: «...Вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, не интересен...».

Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297