Sam Smith feat. Normani - Dancing With A Stranger

Sam Smith feat. Normani

Dancing With A Stranger

Максим Абдулин

Иван Ургант впервые показал младшую дочь

21.09.2018

Иван Ургант тщательно скрывает личную жизнь. В своем микроблоге он публикует лишь кадры со съемок, фотографии с друзьями и забавные селфи, а вот семейные снимки в его Instagram появляются довольно редко, даже несмотря на то, что он человек публичный.

Иван Ургант Иван Ургант

Однако есть у телеведущего одна чудесная традиция - раз в год, в дни рождения старшей дочери Нины и падчерицы Эрики он публикует их фотографии. А лицо самой младшей, Валерии (которая названа в честь матери Ивана, Валерии Киселевой), шоумен пока не показывал и не поздравлял ее в социальных сетях. До недавнего времени. Малышке исполнилось три года и, в честь праздника, он, наконец, представил поклонникам девочку.

Дочь Ивана Урганта Валерия Дочь Ивана Урганта Валерия

Снимок Ургант, как и все снимки детей в дни рождения, подписывает коротко: «I(смайлик в виде сердца)3». Последняя цифра означает возраст. Стоит отметить, что именинница растет копией своего знаменитого отца. Это заметили и многочисленные подписчики ведущего: «Сплошное очарование», «Копия папы», «Папина девочка! Прелесть!».

Напомним, чуть больше месяца назад свое совершеннолетие отпраздновала дочь жены Ивана от первого брака Эрика. Ургант всегда с теплотой и любовью о ней отзывается, и считает себя многодетным отцом.

Фото: Instagram Ивана Урганта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297