Becky Hill - Outside Of Love

Becky Hill

Outside Of Love

Максим Абдулин

Селена Гомес о дружбе с Тейлор Свифт: «Она мне как старшая сестра»!

23.09.2018

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) всегда была очень милой и дружелюбной. У звезды много настоящих друзей, которые помогали ей в трудную минуту и поддерживали тогда, когда это было необходимо. Недавно знаменитость со своими подругами даже сделала одинаковые татуировки в знак любви и преданности друг другу.

Селена Гомес Селена Гомес

У Селены есть близкие друзья и среди мировых звезд. Ее лучшей подругой является не менее знаменитая певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). Девушки дружат уже 12 лет. Исполнительницы стараются встречаться в перерывах между гастролями, поздравляют друг друга с праздниками, а недавно в рамках концертного тура в поддержку альбома Свифт Reputation с ней вместе на сцене выступила Гомес.

Селена Гомес и Тейлор Свифт Селена Гомес и Тейлор Свифт

Тема дружбы Селены и Тейлор очень волнует и их поклонников. Вчера Гомес беседовала со своими поклонниками в Instagram Live, где отвечала на их вопросы. Одна из ее фанаток решила спросить о Свифт. «Как Тейлор?», - написала девушка.

«Прекрасно. Я очень люблю ее. Она потрясающая. Я только недавно с ней говорила. Она мне как старшая сестра – я ей рассказываю обо всем. Она очень умна, и это меня очень привлекает в ней», - откровенно поделилась исполнительница.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Напомним, недавно мама Селены призналась, что рада тесному общению своей дочери и Свифт. «Что мне нравится в этой дружбе, так это то, что она настолько прочная, что они могут рассказать друг другу что угодно, это доверительные отношения», - поделилась Мэнди Тифи (Mandy Teefey).

Фото: Instagram Тейлор Свифт, Instagram Селена Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297