Maroon 5 - This Love

Maroon 5

This Love

Максим Абдулин

Все о любви: Кети Топурия поздравила Гуфа

23.09.2018

Сегодня Гуф отмечает День рождения, популярному рэперу исполнилось 39 лет. Друзья уже успели поздравить музыканта и даже спели ему традиционную песню Happy Birthday. Радостными моментами Алексей поделился с поклонниками в Instagram, разместив в Stories видео с празднования.

Гуф и Кети Топурия Гуф и Кети Топурия

Одной из первых Гуфа поздравила его любимая – певица Кети Топурия. Солистка группы A’Studio разместила в своем аккаунте в соцсети фотографию с именинником и написала трогательные слова. В посте Кети призналась в любви Алексею, подписав снимок на английском языке. «С Днем рождения. Я очень сильно люблю тебя», - написала Топурия.

Гуф быстро отреагировал на пост, написав слова любви в ответ. Также в своем Instagram рэпер разместил фотографию со своей пассией, сопроводив ее эмодзи в виде черных сердец.

Гуф и Кети Топурия Гуф и Кети Топурия

Напомним, о романе Алексея Долматова и Кети Топурии стало известно около года назад – тогда певица развелась со своим супругом Львом Гейхманом. Рэпер и певица не комментировали свои отношения, однако этим летом они перестали скрываться и стали все чаще делиться со своими поклонниками совместными снимками и видеороликами.

Фото: Instagram Кети Топурии, Instagram Гуфа

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297