Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Алексей Воробьев представил трогательный клип с неожиданной развязкой

24.09.2018

Алексей Воробьев презентовал клип на англоязычный трек Hello Angel, который вошел в его новый иностранный альбом. Исполнитель выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера музыкального видео, подняв в своей новой работе темы, которые давно его волнуют. Алексей снял музыкальный мини-фильм с очень трогательным сюжетом и посвятил его всем детям, которые когда-либо сталкивались с буллингом – агрессивным поведением со стороны сверстников.

Алексей Воробьев и героиня клипа Hello Angel Алексей Воробьев и героиня клипа Hello Angel

«Эта работа особенная и очень важная для меня, потому что так называемый буллинг в школах и на улице – это серьезная проблема, – признался музыкант. – Я выдумал историю, о которой сам бы мечтал в детстве. Мама с папой мне говорили, что у каждого есть свой Ангел Хранитель, и я подумал: а что если этот ангел действительно был бы всегда рядом, и мог защитить».

Алексей Воробьев на съемках клипа Алексей Воробьев на съемках клипа

«Я написал песню, в которой решил обратиться к своему Ангелу Хранителю. Потому что каждому из нас иногда нужна поддержка и надежда, что нас услышат», – поделился Воробьев.

Эксклюзивная премьера клипа Hello Angel состоялась на американском портале, но посмотреть и оценить его по достоинству могут все поклонники Алексея Воробьева, ведь такие трогательные истории не требуют перевода. Досмотри видео до конца – уверены, тебе понравится его развязка!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297