Love Radio

Love Radio

Love Radio

Пять необычных образов беременной Нюши: певица презентовала новый клип

25.09.2018

Несмотря на то, что Нюша скоро впервые станет мамой, она, практически как и все звезды шоу-бизнеса, не прекращает работать даже будучи в интересном положении. Повременив пока с концертами, она записывает новые песни и снимает клипы. Сегодня исполнительница представила широкой аудитории новую работу – видео на песню «Таю», в котором необычным образом решила запечатлеть счастливый момент ожидания малыша.

Нюша Нюша

В центре сюжета клипа пяти совершенно непохожих друг на друга беременных девушек. У них разный социальный статус, судьба и характер, но объединяет их одно – скоро они станут счастливыми мамами очаровательных детей. В новой работе Нюша решила показать, что независимо от того, кем является девушка, - она в любом случае прекрасна, когда носит ребенка под сердцем.

«По моему замыслу, песня и клип являются дополнением друг друга. Песня рассказывает о зарождении проникновенных, нежных чувств, а в клипе можно увидеть продолжение этой истории», - рассказала исполнительница.

Кадр из клипа «Таю» Кадр из клипа «Таю»

Вместе с режиссером Владимиром Бесединым певица решила подчеркнуть прекрасный период, в котором она сейчас находится. По словам авторов, образы были подсмотрены в реальной жизни. Стоит отметить, что «Таю» кардинально отличается от всех музыкальных композиций из репертуара Нюши.

Напомним, уже больше месяца знаменитость вместе с мужем и мамой живет за границей, где пробудет еще некоторое время после появления первенца на свет. Сейчас звезда активно готовится к родам: она занимается спортом и йогой для беременных, а избранник певицы старается как можно больше времени проводить с любимой и во всем ее поддерживать.

Фото: Instagram Нюши
Видео: YouTube, канал: NYUSHA MUSIC

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297