Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Анджелина Джоли стала блондинкой

26.09.2018

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) до сих пор не завершен. Звезды отчаянно борются за право опеки над детьми, однако работу никто не отменял. Пока Брэд снимается в фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Однажды в Голливуде», Энджи решила добавить в свою жизнь немного волшебства и исполнить одну из главных ролей в фильме Come Away (русскоязычное название ленты пока неизвестно).

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Вездесущие папарацци даже успели запечатлеть актрису на съемочной площадке. Джоли поразила всех, сменив цвет волос - знаменитая красотка стала блондинкой! Не переживай! Звезда не стала делать окрашивание, а просто примерила парик. Но, стоит отметить, что поклонникам непривычно видеть Анджелину в таком образе.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Пока о картине мало что известно. Говорят, что Come Away станет приквелом к фильмам «Питер Пэн» и «Алиса в Стране чудес». Речь в новой ленте пойдет о непростом детстве Алисы и Питера Пэна. Дети не смогли справиться с проблемами и решили сбежать в Нетландию и Страну чудес.

Режиссером фильма стала лауреат премии «Оскар» Бренда Чепмен (Brenda Chapman), которая вместе с Марком Эндрюсом (Mark Andrews) режиссировала «Храбрую сердцем».

Фото: Gettyimages.ru и Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297