Freya Ridings - Weekends

Freya Ridings

Weekends

Love Radio

Она возвращается: декретный отпуск Кейт Миддлтон завершен

26.09.2018

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) возвращается из декретного отпуска! Об этом сообщил Кенсингтонский дворец в официальном Twitter. Напомним, в апреле герцогиня Кембриджская родила третьего ребенка принцу Уильяму (Prince William) – на свет появился мальчик, которого назвали Луи (Prince Louis). Тогда сообщалось, что Кейт освобождается от королевских обязанностей на шесть месяцев – и вот, они прошли.

В сообщении Кенсингтонского дворца говорится, что Миддлтон приступит к своим обязанностям уже 2 октября. «Герцогиня Кембриджская посетит парк Paddington Recreation Ground во вторник, второго октября», – написано в аккаунте.

Стоит отметить, что нам все же удавалось видеть герцогиню Кембриджскую во время ее декретного отпуска. Кейт посещала свадьбу близких друзей вместе с супругом. Также любоваться ослепительной улыбкой Миддлтон мы могли на крестинах ее сына принца Луи в июле. Теперь же супруга принца Уильяма возвращается к своим обязанностям, и мы все чаще сможем видеть ее на важных королевских мероприятиях.

Фото: Twitter Кенсингтонского дворца, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297