Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

Брэдли Купер о Леди Гаге: «Без нее бы не было фильма»

27.09.2018

Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Леди Гага (Lady Gaga) сейчас разъезжают по миру, представляя фильм «Звезда родилась», где они оба сыграли главных персонажей. Напомним, что это первая работа Купера, где он попробовал себя в качестве режиссера. Знаменитостей приглашают на различные шоу и интервью, где они рассказывают о процессе съемок и своих ощущениях. В одном из разговоров Купер поделился, как ему пришла в голову мысль снять ремейк на культовую картину вместе с Гагой в главной роли.

Брэдли Купер и Леди Гага Брэдли Купер и Леди Гага

Актер рассказал, что впервые услышал, как она поет вживую на благотворительном вечере по сбору средств для онкобольных в доме сооснователя Facebook Шона Паркера (Sean Parker). Леди Гага спела песню La Vie en Rose – именно эту композицию певица исполняет в фильме «Звезда родилась», когда герой Купера видит ее впервые.

«Меня переполняли эмоции. До этого я не слышал, как она поет. Позже я встретил ее - кажется, это было на следующий день. Она была такая теплая, настоящая, добрая и щедрая. И после этой встречи все стало ясно. Без нее не было бы этого фильма», - признался актер.

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась» Брэдли Купер и Леди Гага в фильме «Звезда родилась»

Напомним, что ты можешь выиграть билеты на спецпоказ Love Radio и увидеть новый фильм раньше всей страны! Для этого внимательно слушай эфир и следи за нашими социальными сетями, и, возможно, именно тебе удастся посмотреть драму уже 2 октября!

Фото: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297