Love Radio

Love Radio

Love Radio

Премьеры недели: что смотреть в кино?

27.09.2018

Сегодня последний четверг сентября. Этот прохладный дождливый день ты можешь провести в кинотеатре со своими друзьями. О самых ярких и интересных киноновинках мы расскажем тебе прямо сейчас!

Тайна дома с часами

Мальчик Льюис знакомится со своим дядей и переезжает в его дом. Особняк оказывается довольно таинственным, впрочем, как и новый родственник. Дядя знакомит племянника с миром магии. Теперь Льюису предстоит разгадать главную загадку дома с часами.

Профессионал

Американский наемник, роль которого исполняет Киану Ривз (Keanu Reeves), приезжает в Россию за бриллиантами. Позже он узнает, что партнеры подставили его, а бриллианты – просто фальшивка. Теперь ему надо не только выжить в чужой стране, но и разобраться с русской мафией.

Непрощенный

В одну секунду Виталий Калоев, роль которого исполнил Дмитрий Нагиев, теряет самое дорогое, что есть у него в жизни. Самолет, в котором летели его жена и дети, столкнулся с транспортным бортом. В авиакатастрофе погибает вся его семья. Калоев винит в произошедшем диспетчера, однако суд не наказывает виновника. Тогда Виталий решает сам вершить справедливость.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297